Запиши названия книг, относящихся к справочно-познавательной литературе, которыми ты чаще всего пользуешься. У меня таких книг нет, потому что я всё ищу в интернете.:-)И, кстати, меня зовут Лера)))

Запиши названия книг, относящихся к справочно-познавательной литературе, которыми ты чаще всего пользуешься. У меня таких книг нет, потому что я всё ищу в интернете.:-) И, кстати, меня зовут Лера)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Детская энциклопедия. 2.Как все устроено.Иллюстрированная энциклопедия устройств и механизмов. 3.Мое тело. От макушки до пяток. 4.Занимательная география.Россия и Европа.