Запиши названия нарисованных предметов рядом с каждым название напиши соответствующие местоимения а затем его формы родительного падежа дательного падежа творительного падежа предложного падежа с предлогом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну конечно не знаю но может быть так: нет дуба(Р.п) ,к дубу(Д.п) , любуюсь дубом(т.п.), о дубе(п.п.) нет ели(Р.п ) к ели (д. п) любуюсь елью(Т.п.) о ели (п. п. ) нет сосны(р.п.) к сосне(д.п) любуюсь сосной(т.п.) о сосне(п.п.)