Запиши названия зимних месяцев в языке народов твоего края,которые связаны:а)с явлениями неживой природы б)с явлениями живой природы в)с трудом людей

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А)январь-месяц ,когда идёт больше всего снега Б)февраль-просыпаются цветы, некоторые животные, появляются цветы В)декабрь-люди начинают всё накрывать,убирать и расчищать снег(для тех у кого есть дачи)