Запиши небольшой рассказ о погремушке. Погремушка - это ... для ... . В ней внутри ... . К

Запиши небольшой рассказ о погремушке. Погремушка - это ... для ... . В ней внутри ... . Когда малыш трясет ... , она ... . Вот почему ... .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Погремушка -это игрушка для маленьких детей .В ней внутри мелкие детали (маленькие шарики)  .Когда малыш трясет погремушку , она гремит .Вот почему эта игрушка так называется.