Запиши необыкновенный ответ на вопрос?  О чём свистит сверчок? например: как он летним вечером сидел в траве!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как он встретил бабочку и пообщался с ней; Как он увидел птицу и захотел тоже полетать;  Как он чуть ли не попал  в речку;  Как он придумал новую песенку и как к нему пришло вдохновение; Как он погулял со своими друзьями