Запиши несколько имён существетельных со следующими признаками:Кто?одуш.,м.р.,2-е скл.,ед.ч.,И.п. Придумай и запиши 2 предложения с этими существительными.Составь схемы этих предложений. Составь самостоятельно анологичные зад...
Запиши несколько имён существетельных со следующими признаками:Кто?одуш.,м.р.,2-е скл.,ед.ч.,И.п. Придумай и запиши 2 предложения с этими существительными.Составь схемы этих предложений. Составь самостоятельно анологичные задания.
Ответ(ы) на вопрос:
брат. мой брат самый лучший. брат любит играть в футбол