Запиши номера только истинных высказываний. 1) Некоторые многоугольники имеют хотя бы три стороны. 2)Все четырехугольники имеют четыре стороны 3)Не все квадраты - прямоугольники 4) Некоторые прямоугольники - квадраты 5)Все четы...

Запиши номера только истинных высказываний. 1) Некоторые многоугольники имеют хотя бы три стороны. 2)Все четырехугольники имеют четыре стороны 3)Не все квадраты - прямоугольники 4) Некоторые прямоугольники - квадраты 5)Все четырехугольники, у которых имеется два прямых угла - прямоугольники 6)Не существует четырехугольников, у которых имеется два тупых угла 7) Существуют треугольники, у которых имеется хотя бы два острых угла
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Получается 1, 2, 4, 7.
Гость
1,2,3. вроде все (у меня с маткой не очень)