Запиши о ком из героев сказки идет речь. (сказка Теплый хлеб) Молчаливый и недоверчивый мальчик по прозвищу "Ну тебя"------------ Солдат с деревяшкой вместо ноги ----------------------------- Скорый на работу сердитый старик, к...

Запиши о ком из героев сказки идет речь. (сказка Теплый хлеб) Молчаливый и недоверчивый мальчик по прозвищу "Ну тебя"------------ Солдат с деревяшкой вместо ноги ----------------------------- Скорый на работу сердитый старик, которого ребята считали колдуном-------- ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Филька 3)Панкрат, он был скорый на работу, сердитый старик, и ребята считали его колдуном