Запиши обратные им полезные советы по возможности сохраняя авторский стиль. Никогда не мойте руки, Шею,уши и лицо. Это глупое занятье Не приводит ни к чему. Вновь испачкаются руки, Шея, уши и лицо, Так зачем же тратить силы, Вр...

Запиши обратные им полезные советы по возможности сохраняя авторский стиль. Никогда не мойте руки, Шею,уши и лицо. Это глупое занятье Не приводит ни к чему. Вновь испачкаются руки, Шея, уши и лицо, Так зачем же тратить силы, Время попусту терять? Стричься тоже бесполезно, Никакого смысла нет. К старости сама собою Облысеет голова.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
просто все отрицательные слова преврати в хорошие