Запиши одним словом ответ на вопрос. Обозначьте приставки. Что называют слова, которые получились. Что сделал? Начал говорить- Начал петь- Начал бежать- Начал плыть- Начал работать- Начал шуметь-

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заговорил - За (приставка) ; Запел - приставка За; Побежал - приставка По; Поплыл - приставка По ; Заработал - приставка За ; Зашумел - приставка За
Гость
ЗАговорил ЗАпел ПОбежал ПОплыл ЗАработал ЗАшумел