,запиши однокоренные слова, имеющие следующие значения,: 1 крытое углубление в земле,вырытое для жилья 8 букв 2 помещение под поверхностью земли 10 букв 3 низкий, малорослый 11 букв 4 находящийся,происходящий под поверхностью з...

,запиши однокоренные слова, имеющие следующие значения,: 1 крытое углубление в земле,вырытое для жилья 8 букв 2 помещение под поверхностью земли 10 букв 3 низкий, малорослый 11 букв 4 находящийся,происходящий под поверхностью земли 9 букв 5 перенос снега ветром над поверхностью земли при отсутствии снегопада 7 букв найди в словах приставки и суффиксы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. землянка 2. подземелье 3. приземистый 4. подземный 5. поземка