Запиши однокоренные слова разных частей речи.Ход,зима,спешить, больница,смешной, ?

Запиши однокоренные слова разных частей речи.Ход,зима,спешить, больница,смешной, ??аспивать,сосна,свежий. Укажите над словами части речи так существительные прилагательные глаголы.Выдели корни подчеркни в них гласные
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сущ- ход-ходить, зима-зимы, больница-боль, сосна-сосны. Прил., - смешной-смех, свежий-свеж. Глагол. - спешить-спешка, распивать-пил.