Запиши отрывок из стихотворения. В. Берестова, вставляя недостающие буквы, раскрывая скобки. П..зв..лял он п..трогать брюшк.. . Он (с)ладошки л..зал м..л..ко. (У)него была мил..я рожица. (Не)любил он к..лоться и ёжиться.. *Укаж...

Запиши отрывок из стихотворения. В. Берестова, вставляя недостающие буквы, раскрывая скобки. П..зв..лял он п..трогать брюшк.. . Он (с)ладошки л..зал м..л..ко. (У)него была мил..я рожица. (Не)любил он к..лоться и ёжиться.. *Укажи формы глаголов и лицо местоимений. ПОМОГИТЕ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПОзвОлял он пОтрогать брюшкО . Он с ладошки лизал молоко. У него была милая рожица. Не любил он колоться и ёжиться..