Запиши ответы номер высказывания которое является верным 1 в зоне арктических пустынь белые медведи охотятся на тюленей а бурые медведи на рыбу 2 таймырский заповедник находится в зоне смешанных лесов 3 верблюд самое распростра...

Запиши ответы номер высказывания которое является верным 1 в зоне арктических пустынь белые медведи охотятся на тюленей а бурые медведи на рыбу 2 таймырский заповедник находится в зоне смешанных лесов 3 верблюд самое распространенное дикое животное зоны пустынь и полупустынь 4 одно из редких растений зоны влажных субтропиков тис Ягодный внесено в Красную книгу России
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верные ответы:1,3 у меня был такой вопрос.