Запиши парами слова ошибки и правильные слова.подчеркни буквы которыми обозначены эти звуки. Лесорубы лес рубили-Вдоль по речке кепки плыли.У любопытных на макушке Торчат вним

Запиши парами слова ошибки и правильные слова.подчеркни буквы которыми обозначены эти звуки. Лесорубы лес рубили-Вдоль по речке кепки плыли.У любопытных на макушке Торчат вним ательные сушки.Чарки кружатнад волной,В чаше слышен волчий вой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кепки - щепки на макушке - ушки чашки - чайки в чаше - в чаще