Запиши по 10 черт характера которые относятся к добру и к злу. Тоесть 10 про добро и 10 про зло Пожалуйста...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
добро:добродушие помощ искренность
Гость
Добро-хороший,безупречный,послушный,помогает,самостоятельный,решительный,у кого есть душа,тот кто пожелеет,поможет в трудную минуту. Зло-плохой,непослушный,нету сердца,думает о себе,эгоист,говорит плохие слова,плюнет в душу,не поможет в самую трудную минуту,забудет о тебе,тот кто дерётся.