Запиши по два родственных слова для которых данное слово проверочным, крик взгляд тихий тропка синий зимний море белый крепкий полёт носик дивный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
крик-кричит,взгляд-глядит,тихий-тишина,тропка-тропинка,синий-синева,зимний-зима,море-морской,белый-беловатый,крепкий-крепыш,полет-полетим,носик-носовой,дивный-дивиться