Запиши по одному словосочеианию с каждым из данных слов. используй их как главные. зависимые слова выбирай по смыслу в справочном бюро; изменяй их так, как требуют главные . Поляна, поле, овраг. Справочное бюро: капустный, глуб...

Запиши по одному словосочеианию с каждым из данных слов. используй их как главные. зависимые слова выбирай по смыслу в справочном бюро; изменяй их так, как требуют главные . Поляна, поле, овраг. Справочное бюро: капустный, глубокий, кариофельный, лесной.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лесная поляна, картофельное поле, глубокий овраг