Запиши по три слова, которые являются:1. именами прилагательными и стоят во множеством числе творительном падеже:2. собственными именами существительными женского рода и стоят в единственном числе, именительном падеже:3. глагол...

Запиши по три слова, которые являются: 1. именами прилагательными и стоят во множеством числе творительном падеже: 2. собственными именами существительными женского рода и стоят в единственном числе, именительном падеже: 3. глаголами и стоят в прошедшем времени, женском роде, единственного числе: 4. глаголами-исключениями и стоят в будущем времени, 2-м лице, множественном числе:
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Красивыми,добрыми, ласковыми. 2) Волга, Маша, Катя. 3) Делала, решала, думала. 4) Будете стелить, будете брить, будете видеть.
Гость
2)кошка Ева заколка 3)стояла, делала. Бежала