Запиши по три слова:с без ударной гласной в корне,с непроизносимой согласной,с удвоенной согласной,с разделительным ъ,с чк-чн,с парной согласной в середине слова

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Лесной, весна, морской. 2)солнце, здравствуй, капустный,праздник 3)рассеянный,весенний,особенно 4)подъехал, съёжился, предъявил 5)ручка, дочка, ночка, ночной 6) бабка, сладкая, лодка 3)
Гость
1)Звезда,тропа,стрела 2)Окрестность,радостный,грустный 3)Аллея,теннис,троллейбус 4)Объявление,въезд,съезд 5)Точка,ночка,спичка 6)Суббота,тоннель,бассейн