Запиши под диктовку слова,распределяя их в столбики по непроверяемой гласной в коне а, о, е. капуста, инний, космонафт погода желание антенна теннис футбол русский Россия бассейн иллюстрация хоккей телеграмма троллейбус

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А- капуста, антенна, бассейн. О- космонавт, погода, хоккей, троллейбус. Е-желание, иней, теннис, телеграмма.