Запиши подчеркнутые слова в начальной форме и сделай его звуко-буквенный разбор м

Запиши подчеркнутые слова в начальной форме и сделай его звуко-буквенный разбор мы отдыхали в густых чащах Осин и берез
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Осина  - 3 слога о  [ а ] - глас.. безудар. с  [  с" ] -согласн., глух., парный, мягкий и  [ и ]   - гласн., ударный н  [ н ]  - согласн., звонкий, сонорный, непарный, твердый а  [ а ]  - гласн., безударный 5 букв, 5 звуков