ЗАПИШИ ПОДХОДЯЩИЕ ЕДИНИЦЫ МАССЫ.                                                                        1. масса человека 65________                                                                                            2.м...

ЗАПИШИ ПОДХОДЯЩИЕ ЕДИНИЦЫ МАССЫ.                                                                        1. масса человека 65________                                                                                            2.масса воробья 80_________                                                                                              3.масса белого медведя 700___________                                                                            4.масса пчелы 5_________                                                                                                  РЕБЯТА ПОМОГИТЕ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1). 65 кг; 2). 80гр; 3). 700кг; 4). 5гр.
Гость
65кг ----------------------------------------------------  80г 700кг 5г