Запиши положительные эмоции,противоположные перечисленными.Ненависть----____________________________Отчаяние----______________________________Скорбь---________________________________Печаль---_________________________________Ра...

Запиши положительные эмоции,противоположные перечисленными. Ненависть----____________________________ Отчаяние----______________________________ Скорбь---________________________________ Печаль---_________________________________ Разочарование---__________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 любовь 2..3.. _5 облом 4радость