Запиши пословицы . Глаголы , записанные в скобках, используй в будущем времени . Ласточка день (начинать) а соловей (кончать). Сердце матери луч...

Запиши пословицы . Глаголы , записанные в скобках, используй в будущем времени . Ласточка день (начинать) а соловей (кончать). Сердце матери луч...Запиши пословицы . Глаголы , записанные в скобках, используй в будущем времени . Ласточка день (начинать) а соловей (кончать). Сердце матери лучше солнца (греть) помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ласточка день начнет,а соловей кончит. Сердце матери лучше солнца согреет.