Запиши правильно . Испеч пирок,горячая печ,вкусный калач ,сбереч п_сьмо,зубной ва?

Запиши правильно . Испеч пирок,горячая печ,вкусный калач ,сбереч п_сьмо,зубной ва??,лунная ноч,зажеч костёр,запряч коня,правильная реч,умелый ткач,громкий плач,знакомый силач .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Испечь пирог, горячая печь, вкусный калач, сберечь письмо, зубной врач, лунная ночь, зажечь костер, запрячь коня, правильная речь, умелый ткач, громкий плач, знакомый силач.