Запиши правильно! на полу валяются портфели.Валяются учебники.Валяются тетради.Валяются пиналы.Алексей Петрович наклонился.Алексей Петровичь поднял...

Запиши правильно! на полу валяются портфели.Валяются учебники.Валяются тетради.Валяются пиналы.Алексей Петрович наклонился.Алексей Петровичь поднял...Запиши правильно! на полу валяются портфели.Валяются учебники.Валяются тетради.Валяются пиналы.Алексей Петрович наклонился.Алексей Петровичь поднял с пола учебник.Потом он снова наклонился.Он поднял еще один.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на полу лежат портфели,учебники,тетради и пеналы.Алексей Петрович наклонился и поднял с пола 2 учебника