Запиши правильно слова с приставками и предлогами . Ребятам ( об ) является ,----------------------------- Что (по ) езд ( от ) правляется ---------------------------------- . ( По) ехали . (От) ехали ------------------------...

Запиши правильно слова с приставками и предлогами . Ребятам ( об ) является ,----------------------------- Что (по ) езд ( от ) правляется ---------------------------------- . ( По) ехали . (От) ехали ---------------------------------------. ( От ) станции Москва . ------------------------------------------.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ребятам объявляется, что поезд отправляется. Поехали. Отъехали. От станции Москва
Гость
Ребятам объявляется, Что поезд отправляется, Поехали. Отехали От_станции Москва.