Запиши предложение найди наречие задай к ним вопросы и подчеркни как члены предложенияю. Однажды утром появилось солнце. сначало оно свитило только верхушки деревьев потом позолотило кусты и траву. Давно увяла тр...

Запиши предложение найди наречие задай к ним вопросы и подчеркни как члены предложенияю. Однажды утром появилось солнце. сначало оно свитило только верхушки деревьев потом позолотило кусты и траву. Давно увяла траву и облетели деревья. Скоро наступила зима. Посередине реки медленно плыли собаки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
однажды (когда?) —·—· сначало (когда? потом (когда) давно (когда) скоро (когда) медленно (как)