Запиши предложение + перевод + отрицание + перевод, выделяя подлежащее и глаголы: 1)We went to the park yesterday. 2)She swam in the river last summer. 3)They drank milk last night.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Вчера мы ходили в парк. We didn't go to the park yesterday. 2) В прошлое лето она плавала в речке. She didn't swim in the river last summer 3)Они пили молоко прошлой ночью They didn't drink milk last night