Запиши предложение, указывая в скобках примеры. Имена существительные могут обозначать предметы (...) живые существа (...) Чувства (...) Материал (...) В скобки нужно вставить такие слова из этого списка: Поля, радость, рожь, л...

Запиши предложение, указывая в скобках примеры. Имена существительные могут обозначать предметы (...) живые существа (...) Чувства (...) Материал (...) В скобки нужно вставить такие слова из этого списка: Поля, радость, рожь, ладони, малина, дневники, грусть, линейка, очки, отец, резина, железо, варежки, соловьи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предметы: дневники, линейка, очки( думаю, которые носят, Вы имели в виду), варежки, рожь, малина, ладони Живые существа: отец, соловьи Чувства: радость, грусть Материал: резина, железо