Запиши предложения,вставляя буквы и слова.а)П..суда-это (...?)блюдце, ..., ..., ... . б)Паль

Запиши предложения,вставляя буквы и слова.а)П..суда-это (...?)блюдце, ..., ..., ... . б)Пальто,пиджак,сарафан,бейсболка, ...-это (...?) ... . в)Обувь - это (...?) кроссовки,туфли,сапоги. г)Молоток,дрель-это (...?) инструменты. Записанные слова-это одушевлённые или неодушевлённые имена существительные?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Писуда - Х.й , блюдце-тарелка сыка , а остальное не знаю . там так объясняют