Запиши предложения вставляя подходящие по слышу слова .Под влажной листвой прята?

Запиши предложения вставляя подходящие по слышу слова .Под влажной листвой прята??ся крепкий белый ......Радостно забилось ..., прогоняя подкравшуюся ко мне ....Целая ...груздей заняла место в моей корзине .....охота оказалась успешной !Заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Под влажной листвой прятался крепкий белый груздь. Радостно забилось сердце,прогоняя подкравшуюся ко мне грусть. Целая семья груздей заняла место в моей корзине. Грибная охота оказалась успешной!