ЗАПИШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ВСТАВЛЯЯ ПОДХОДЯЩИЕ ПО СМЫСЛУ СЛОВА. Под влажной листвой прят?

ЗАПИШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ВСТАВЛЯЯ ПОДХОДЯЩИЕ ПО СМЫСЛУ СЛОВА. Под влажной листвой прят??лся крепкий белый .... . Радостно забилось ...., прогоняя подкравшуюся ко мне ... .Целая ... груздей заняла место в моей корзине. .... охота оказалась успешной ПРОИЗВЕДИ ПИСЬМЕННЫЙ И УСТНЫЙ ЗВУКО-БУКВЕННЫЙ РАЗБОР СЛОВ, ВСТАВЛЕННЫХ В ПОСЛЕДНИЕ ДВА ПРЕДЛОЖЕНИЯ. ПОДСКАЗКА.СЛОВА ДЛЯ ВСТАВКИ СЕМЬЯ, СЕРДЦЕ, ГРИБНАЯ, ГРУСТЬ, ГРУЗДЬ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Под влажной листвой прятался крепкий белый груздь. Радостно забилось сердце, прогоняя подкравшуюся ко мне грусть. Целая семья груздей заняла место в моей корзине. Грибная охота оказалась успешной.