Запиши предложения, используя, где нужно, формы глаголов : рисовать, написать, изображать. 1. На асфальтемдети рисовали небо и солнце. Лучшим был признан рисунок Сергеева Олега. 2. Картину " Рожь " нарисовал И.И. Шишкин. В цент...

Запиши предложения, используя, где нужно, формы глаголов : рисовать, написать, изображать. 1. На асфальтемдети рисовали небо и солнце. Лучшим был признан рисунок Сергеева Олега. 2. Картину " Рожь " нарисовал И.И. Шишкин. В центре картины изображена уходящая вдаль дорога. 3. На гербе города Липецка нарисована липа.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на асфальте дети нарисовали небо и солнце. лучшим был признан рисунок Сергеева Олега. Картину "Рожь" написал И.И. Шишкин. В центре картины изображена уходящая вдаль дорога. на гербе города Липецка изображена липа.
Гость
1.На асфальте дети рисовали небо и солнце. 2.картину "рожь" написал И.И.Шишкин 3.На гербе города Липецка изображена липа