Запиши предложения поставь глаголы в скобках в нужную форму будущего времени подчеркните основы предложений учти в третьем предложении их 2 я (нарисовать)кораблик а что (рисовать) ты ?Ира (спеть) романс, а я (петь) частушки. Ол...

Запиши предложения поставь глаголы в скобках в нужную форму будущего времени подчеркните основы предложений учти в третьем предложении их 2 я (нарисовать)кораблик а что (рисовать) ты ?Ира (спеть) романс, а я (петь) частушки. Ольга Петрова рассказать ребятам сказку Игорь Сергеевич (рассказать) о раскопках в Крыму. весной (за цвести) одуванчики и (цвести) все лето.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я нарисую кораблик. А что будешь рисовать ты? Ира споёт романс, а я буду петь частушки. Ольга Петровна расскажет ребятам сказку. Игорь Сергеевич будет рассказывать о раскопках в Крыму. Весной зацветут одуванчики и будут цвести все лето.