Запиши предложения, решив орфографические и пунктуационные задачи. 1. Что (по)твоему это значит? 2. (По)твоему мнению праздник удался? 3. Валерий Петрович сделал всё (по)своему. 4. (По)вашему мнению эта проблема неразрешима?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Что, по-твоему, это значит? 2. По твоему мнению, праздник удался ? 3. Валерий Петрович сделал все по-своему. 4. По вашему мнению, эта проблема неразрешима ?