Запиши предложения ставя глагол в форму настоящего или прошедшего времени . Укажи над каждым глаголом время. Ребята (мастерить) домики для птиц. Бабушка (звонить) по телефону. Над водой (цвести) белые лилии. Длинные серёжки (ви...

Запиши предложения ставя глагол в форму настоящего или прошедшего времени . Укажи над каждым глаголом время. Ребята (мастерить) домики для птиц. Бабушка (звонить) по телефону. Над водой (цвести) белые лилии. Длинные серёжки (висеть) на гибких ветках берёзы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ребята мастерят домики для птиц(настоящее вр) Бабушка звонит по телефону(настоящее вр) Над водой цвели белые лилии(прошедщее вр) Длинные серёжки висят на гипких ветках берёзы (настоящее вр)