Запиши предложения , в которых подлежащее выражено личным местоимением 3 лица единственного или множественного числа . Мы готовимся к приему гостей . Подружки набрали целую корзину ягод . Она часто с нетерпением ждала своего ...

Запиши предложения , в которых подлежащее выражено личным местоимением 3 лица единственного или множественного числа . Мы готовимся к приему гостей . Подружки набрали целую корзину ягод . Она часто с нетерпением ждала своего дня рождения . В саду распустились поздние астры. Они часто гуляют около реки. Помогите плииз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Она, они! Предложения с этими местоимениями!!!!!!
Гость
Она часто с нетерпением ждала своего дня рождения. Они часто гуляют около реки.