Запиши предложения вставляя если необходимо пропущенные буквы мы живём в сем?надцатом доме в пят?десят вос?мом доме живёт мой друг коля ...

Запиши предложения вставляя если необходимо пропущенные буквы мы живём в сем?надцатом доме в пят?десят вос?мом доме живёт мой друг коля в нашем доме девят?надцать этажей а в колином сем?надцат? я родился двадцат? девятого февраля а коля двадцат? сед?мого апреля
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы живем в семнадцатом доме. В пятьдесят восьмом доме живет мой друг Коля. В нашем доме девятнадцать этажей, а в Колином семнадцать. Я родился двадцать девятого февраля, а Коля двадцать седьмого апреля.
Гость
Мы живем в семнадцатом доме. В пятьдесят восьмом доме живет мой друг Коля. В нашем доме девятнадцать этажей, а в Колином -семнадцать.Я родился двадцать девятого февраля, а Коля - двадцать седьмого апреля.