Запиши предложения вставляя где нужно знаки препинание. пользуйся памя ткой решения пунктуационной задачи. Живёт и радует людей народное искусство (.?!) Славится на весь мир красота деревянной посуды из Хохломы (.?!) Ложки ковш...

Запиши предложения вставляя где нужно знаки препинание. пользуйся памя ткой решения пунктуационной задачи. Живёт и радует людей народное искусство (.?!) Славится на весь мир красота деревянной посуды из Хохломы (.?!) Ложки ковши шкатулки разрисованы золотом на чёрном фоне(.?!) Художники Гжели украсили белые самовары и чашки синими узорам и цветами(.?!) Расписаны невиданными птицами и цветами изделия мастеров из Городца Северодвинска четвертый класс
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
живёт и радует людей,народное искусство славиться на весь мир,красота деревянной посуды из хохломы ложки,ковши,шкатулки,разрисованы золотом на чёрном фоне художники гжели украсили белые самовары,и чашки узорами,ицветами расписаны невиданными птицами и цветами,изделия мастеров из городца северодвинска