Запиши прилагательные, противоположные по смыслу ( антонимы) доблестный, мудрый, богатый, болтливый, плутоватый, печальный, крошечный , влажный, глубокий, жаркий.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
малодушный, глупый, бедный, неразговорчивый,правильный, радостный,огромный,сухой, мелкий, хлодный
Гость
малодушный глупый бедный молчиливый честный радостный огромный сухой мелкий холодный