Помогите пожалуйста описать Алису из КНИГИ Алиса в стране чудес

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Алиса-семилетняя девочка,открытая,непосредственная,любопытная,скромная,приветливая,    готова к новым знакомствам, смелая ,добрая,любознательная и очень весёлая. Судя по фильмам и многочисленным книгам могу сделать вывод,что она была невысокого роста,светловолосая,голубоглазая,носила пышные,воздушные платья.
Гость
Алиса воспитанная, любознательная, мила со всеми