Напишите соченение на тему ,,Спасибо умница"Кавказский пленник.Автор Л.Н.ТолстойМинимум 10 предложений (но не коротких)Даю 59 баллов ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Напишите соченение на тему ,,Спасибо умница"Кавказский пленник.Автор Л.Н.Толстой Минимум 10 предложений (но не коротких)Даю 59 баллов ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И вот, наконец, он настал. Жилин взял с собой Костылина. Они побежали.   Костылин стёр все ноги, и начал отставать, а вскоре и совсем не смог идти. А когда Жилин попытался взять Костылина на руки, он закричал и их услышал татарин. И их взяли в плен, посадили в яму. Но Жилин решил совершить второй побег. И в этом ему помогла Дина.Жилин уже сбегал без Костылина. И в этот раз он сумел совершить побег. Так и остался Жилин служить на Кавказе. Писала сама получила 5