Запиши проверочные слова, вставь, если нужно , буквы радос ный,грус ный,гроз ный, поз ний,извес ный,ужас ный,звез ный,прекрас ный,вкус ный,со нце?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Радостный-Радость Грустный-Грусть Грозный-Гроза Поздний-Опоздать Известный-Весть Ужасный-Ужас Звёздный-Звезда Прекрасный-Краса Вкусный-Вкус Солнце-Солнечный