Запиши проверочные слова вставь пропущенные буквы . Ветки (..--------..)берез- ,букет (_--)ро-,запах (___)утё-,стальной (__-----)гвоз-,верный (____)дру-,найти (___)кла-,сломать (------)пру-,получить(----)бага -,приложить (-----...

Запиши проверочные слова вставь пропущенные буквы . Ветки (..--------..)берез- ,букет (_--)ро-,запах (___)утё-,стальной (__-----)гвоз-,верный (____)дру-,найти (___)кла-,сломать (------)пру-,получить(----)бага -,приложить (-------)тру-,построить (--------------)шала-.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поставь везде множественное число