Запиши проверочные слова.подчеркни орфограммы.обозначьчасть слова в которой находится орфограмма  я читал о поющей мыши это самая маленькая мышка минуты 2 я стоял слушая маленькую певунью неожиданно под ногой у меня хрустнула с...

Запиши проверочные слова.подчеркни орфограммы.обозначьчасть слова в которой находится орфограмма  я читал о поющей мыши это самая маленькая мышка минуты 2 я стоял слушая маленькую певунью неожиданно под ногой у меня хрустнула сухая ветка