Запиши проверочные слова,вставь буквы .л..сной,б..льшой,ж..вой,т..желый,..сенний,в..дяной,з..леный,кр..сивый.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лесной - лес. Большой - больше.( ударение на "о") Живой - жив Тяжелый - тяжесть Осенний - осень Водяной - воды ( ударение на "о") Зеленый - зелень Красивый - красный
Гость
лесной,большой,живой,тяжелый,осенний,водяной,зеленый,красивый