Запиши пять словосочетаний, в каждом словосочетании у имени существительного должно быть окончание -е.                                                                                                    Проверь себя: в словосоче...

Запиши пять словосочетаний, в каждом словосочетании у имени существительного должно быть окончание -е.                                                                                                    Проверь себя: в словосочетаниях не должно быть имён существительных 3-го склонения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
работать в поле,  приехать к маме,  отправиться на машине,  гулять  на площадке,  кататься на велосипеде
Гость
красивое платье престижное ателье дорогое колье широкое поле прекрасное фуэте