Запиши пять словосочетаний, в каждом словосочетании у имени существительного должно быть окончание -е. Проверь себя: в словосоче...
Запиши пять словосочетаний, в каждом словосочетании у имени существительного должно быть окончание -е. Проверь себя: в словосочетаниях не должно быть имён существительных 3-го склонения.
Ответ(ы) на вопрос:
работать в поле, приехать к маме, отправиться на машине, гулять на площадке, кататься на велосипеде
красивое платье
престижное ателье
дорогое колье
широкое поле
прекрасное фуэте