Запиши.Раздели слова для переноса.Вспомни и запиши два слова с таким же переносом.
Запиши.Раздели слова для переноса.Вспомни и запиши два слова с таким же переносом.Крольчата -кроль-чата,жильцы-...,крыльцо-...,письмо-..,деньки-...; лейка-лей-ка, стройка-..., двойка-...,линейка-...,читайте-...,рисует-...,пойти-...,пейте-...,играйте-... .
Ответ(ы) на вопрос:
Жиль-цы,крыль-цо,пись-мо,день-ки.
стой-ка,двой-ка,линей-ка,читай-те,рису-ет,пой-ти,пей-те,играй-те